WOWSlider Module1

  • Le club...
  • Résultats LGETT...
  • Résultats FSGT...
  • Jeunes...
1 2 3 4
css slideshow by WOWSlider.com v8.8

- Samedi 26/11/2022 (17h00) : Betschdorf 1 - Hanau 1 : 12 - 2 (défaite)

(Michaël 1v, Laurent absent, Thomas 1v, Cédric 0v, doubles 0v)

 

- Vendredi 25/11/2022 (20h15) : Betschdorf 4 - Hanau 2 : 4 - 10 (victoire)

(Thibaut 1v, Nicolas 3v, Jean-Pierre 2v, Fabien 2v, doubles 2v)

 

- Vendredi 25/11/2022 (20h00) : Hanau 3 - Hoerdt 6 : 7 - 7 (match nul)

(Agathe 0v, Régis 2v, Marc 1v, Kelly 3v, doubles 1v)

 

- Vendredi 25/11/2022 (20h00) : Hanau 4 - Soultz sous Forets 2 : 6 - 4 (victoire)

(Charles 3v, Emile 2v, Mathis 1v, double 0v)

 

Classement des équipes :

powered by www.pingpocket.fr

Phase 1 : GE 7 Poule 17

 

Calendrier et résultats :

- Samedi 24/09/2022 (17h00) : Betschdorf 7 - Hanau 4 : 2 - 8 (Charles 3v, Lucie 3v, Mathis 1v, double 1v)

- Vendredi 07/10/2022 (20h00) : Hanau 4 - Val de Moder 2 : 9 - 1 (Charles 3v, Lucie 3v, Agathe 2v, double 1v)

- Lundi 17/10/2022 (20h00) : Durrenbach 3 - Hanau 4 : 1 - 9 (Charles 3v, Emile 2v, Mathis 3v, double 1v)

- Vendredi 04/11/2022 (20h00) : Hanau 4 - Haguenau Wissembourg 16 : 9 - 1 (Charles 3v, Lucie 3v, Mathis 2v, double 1v)

- Vendredi 25/11/2022 (20h00) : Hanau 4 - Soultz sous Forets 2 : 6 - 4 (Charles 3v, Emile 2v, Mathis 1v, double 0v)

- Vendredi 09/12/2022 (20h00) : Haguenau Wissembourg 18 - Hanau 4

 

Classement :

powered by www.pingpocket.fr

 

Composition de l'équipe :

 - ZELLHOEFER Charles (capitaine)

 - HUSSON Lucie

 - ADOLFF Mathis

 - ADOLFF Agathe

 - FREYDER Emile

Phase 1 : GE 6 Poule 8

 

Calendrier et résultats :

- Vendredi 23/09/2022 (20h00) : Haguenau Wissembourg 14 - Hanau 3 : 9 - 5 (Jean-Marc 3v, Régis 1v, Marc 0v, Kelly 1v, doubles 0v)

- Vendredi 07/10/2022 (20h00) : Hanau 3 - Illkirch Graffenstaden 4 : 11 - 3 (Jean-Marc 3v, Régis 3v, Marc 0v, Kelly 3v, doubles 2v)

- Vendredi 21/10/2022 (20h00) : Strasbourg Electricité 1 - Hanau 3 : 9 - 5 (Jean-Marc 2v, Régis 0v, Marc 0v, Kelly 2v, doubles 1v)

- Vendredi 04/11/2022 (20h00) : Hanau 3 - Beinheim 2 : 9 - 5 (Jean-Marc 2v, Régis 2v, Marc 0v, Kelly 3v, doubles 2v)

- Vendredi 18/11/2022 (20h00) : Schirrhein Schirrhoffen 4 - Hanau 3 : 7 - 7  (Jean-Marc 2v, Régis 2v, Marc 0v, Charles 1v, doubles 2v)

- Vendredi 25/11/2022 (20h00) : Hanau 3 - Hoerdt 6 : 7 - 7 (Agathe 0v, Régis 2v, Marc 1v, Kelly 3v, doubles 1v)

- Vendredi 09/12/2022 (20h00) : Beinheim 3 - Hanau 3

 

Classement :

powered by www.pingpocket.fr

 

Composition de l'équipe :

- HAEHN Régis

- DUVOT Jean-Marc (Capitaine)

- KLOPFENSTEIN Marc

- BOESINGER Claude

- DERSE Kelly

Phase 1 : GE 4 Poule 13

 

Calendrier et résultats :

- Dimanche 25/09/2022 (9h30) : Val de Moder 1 - Hanau 2 : 8 - 6 (Thibaut 1v, Nicolas 2v, Jean-Pierre 3v, Cyrielle 0v, doubles 0v)

- Vendredi 07/10/2022 (20h00) : Hanau 2 - Haguenau-Wissembourg 12 : 7 - 7 (Nicolas 3v, Jean-Pierre 3v, Claude 0v, Mathis 0v, doubles 1v)

- Vendredi 21/10/2022 (20h00) : Hanau 2 - Gundershoffen 4 : 11 - 3 (Thibaut 2v, Nicolas 3v, Jean-Pierre 3v, Lucie 2v, doubles 1v)

- Vendredi 04/11/2022 (20h00) : Schirrhein-Schirrhoffen 3 - Hanau 2 : 9 - 5 (Thibaut 0v, Nicolas 1v, Jean-Pierre 1v, Fabien 2v, doubles 1v)

- Vendredi 18/11/2022 (20h00) : Hanau 2 - Hoerdt 5 : 4 - 10 (Thibaut 0v, Nicolas 2v, Jean-Pierre 1v, Fabien 1v, doubles 0v)

- Vendredi 25/11/2022 (20h15) : Betschdorf 4 - Hanau 2 : 4 - 10 (Thibaut 1v, Nicolas 3v, Jean-Pierre 2v, Fabien 2v, doubles 2v)

- Vendredi 09/12/2022 (20h00) : Hanau 2 - Niderviller 2

 

Classement :

powered by www.pingpocket.fr

 

Composition de l'équipe:

 

- GROHMANN Nicolas

- GERBER Fabien

- GING Thibaut (Capitaine)

- BENJAMOILE Jean-Pierre

Phase 1 : GE 2 Poule 6

 

Calendrier et résultats :

- Samedi 24/09/2022 (17h00) : Sarre-Union 1 - Hanau 1 : 9 - 5 (Michaël absent, Laurent 3v, Thomas 1v, Cédric 0v, doubles 1v)

- Samedi 08/10/2022 (17h00) : Hanau 1 - Sarrebourg 3 : 9 - 5 (Michaël 2v, Laurent 3v, Thomas 3v, Cédric 1v, doubles 0v)

- Samedi 22/10/2022 (17h00) : Haguenau Wissembourg 7 - Hanau 1 : 7 - 7 (Michaël absent, Laurent 3v, Thomas 2v, Cédric 1v, doubles 1v)

- Rencontre reportée au samedi 12/11/2022 (15h00) : Gundershoffen 2 - Hanau 1 : 7 - 7 (Michaël 2v, Laurent 2v, Thomas 1v, Cédric 1v, doubles 1v)

- Samedi 19/11/2022 (17h00) : Hanau 1 - Zorn 1 : 7 - 7 (Michaël 2v, Laurent 2v, Thomas 2v, Cédric 0v, doubles 1v)

- Samedi 26/11/2022 (17h00) : Betschdorf 1 - Hanau 1 : 12 - 2 (Michaël 1v, Laurent absent, Thomas 1v, Cédric 0v, doubles 0v)

- Samedi 10/12/2022 (17h00) : Hanau 1 - Petit Rederching 1

 

Classement :

powered by www.pingpocket.fr

 

 

Composition de l'équipe :

 

- JAMBERT Cédric

- PENNONE Michaël (Capitaine)

- KLOPFENSTEIN Thomas

- ADOLFF Laurent

- BANKHAUSER Christophe (absent sur la photo)

- Samedi 19/11/2022 (17h00) : Hanau 1 - Zorn 1 : 7 - 7 (match nul)

(Michaël 2v, Laurent 2v, Thomas 2v, Cédric 0v, doubles 1v)

 

- Vendredi 18/11/2022 (20h00) : Hanau 2 - Hoerdt 5 : 4 - 10 (défaite)

(Thibaut 0v, Nicolas 2v, Jean-Pierre 1v, Fabien 1v, doubles 0v)

 

- Vendredi 18/11/2022 (20h00) : Schirrhein Schirrhoffen 4 - Hanau 3 : 7 - 7 (match nul)

(Jean-Marc 2v, Régis 2v, Marc 0v, Charles 1v, doubles 2v)

 

Classement des équipes :

powered by www.pingpocket.fr

- Recontre reportée au samedi 12/11/2022 (15h00) : Gundershoffen 2 - Hanau 1 : 7 - 7 (match nul) 

(Michaël 2v, Laurent 2v, Thomas 1v, Cédric 1v, doubles 1v)

 

- Vendredi 04/11/2022 (20h00) : Schirrhein-Schirrhoffen 3 - Hanau 2 : 9 - 5 (défaite)

 (Thibaut 0v, Nicolas 1v, Jean-Pierre 1v, Fabien 2v, doubles 1v)

 

- Vendredi 04/11/2022 (20h00) : Hanau 3 - Beinheim 2 : 9 - 5 (victoire)

(Jean-Marc 2v, Régis 2v, Marc 0v, Kelly 3v, doubles 2v)

 

- Vendredi 04/11/2022 (20h00) : Hanau 4 - Haguenau Wissembourg 16 : 9 - 1 (victoire)

(Charles 3v, Lucie 3v, Mathis 2v, double 1v)

 

Classement des équipes :

powered by www.pingpocket.fr

Points mensuels :  

 

powered by www.pingpocket.fr

 

Progession mensuelle :

 

powered by www.pingpocket.fr

 

Progression annuelle :

 

powered by www.pingpocket.fr